IV EDICIÓN CROSS POPULAR SAN PABLO (2017)

CLASIFICACIONES

 
CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA (7.5 KM)
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 129 LÓPEZ GARCÍA, DIEGO 1 SENIOR MASC CLÍNICAS MENORCA CAUG 24:19 03:15 min/km
2 48 CARMONA HERNANDEZ, PEDRO IVAN 2 SENIOR MASC CLUB ATLETISMO PEÑARANDA 24:34 03:17 min/km
3 3 VEGA VALERA, ANDRÉS 3 SENIOR MASC UDAT 24:42 03:18 min/km
4 142 MARTIN PEREZ, DANIEL 4 SENIOR MASC UDAT 24:52 03:19 min/km
5 58 CORROCHANO DIEGO, DANIEL 5 SENIOR MASC UDAT 25:17 03:22 min/km
6 150 MOHAMED, LEHSEN 6 SENIOR MASC NÚÑEZ RUN 25:18 03:22 min/km
7 123 JIMÉNEZ VAZQUEZ, ALBERTO 7 SENIOR MASC ILURBEDA 25:26 03:23 min/km
8 235 SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS 8 SENIOR MASC ILURBEDA 25:29 03:24 min/km
9 237 SERRANO MUÑOZ, DIEGO 9 SENIOR MASC UDAT 25:37 03:25 min/km
10 138 MARTÍN LÓPEZ, FERNANDO 1 VETERANO MASC CLUB ATLETISMO TOLEDO 25:43 03:26 min/km
11 118 HERRERO GONZÁLEZ, NACHO 2 VETERANO MASC UDAT 25:57 03:28 min/km
12 141 MARTIN NOYA, CARLOS 3 VETERANO MASC UDAT 26:11 03:29 min/km
13 211 SÁEZ MATEOS, MARIO 10 SENIOR MASC ILURBEDA 26:23 03:31 min/km
14 14 ALONSO CAMACHO, ROBERTO 11 SENIOR MASC 26:25 03:31 min/km
15 46 CANO SORIANO, JOSÉ ANTONIO 4 VETERANO MASC ILURBEDA 26:52 03:35 min/km
16 140 MARTIN MESA, MIGUEL ANGEL 12 SENIOR MASC CLUB DEPORTIVO CALISTENIA 27:01 03:36 min/km
17 28 BLAZQUEZ GOMEZ, SAMUEL 13 SENIOR MASC 27:08 03:37 min/km
18 17 ARAQUE DOMINGUEZ, JESUS 5 VETERANO MASC CLUB MONTAÑA PIEDRALAVES 27:11 03:37 min/km
19 228 SANCHEZ NUÑEZ, FRANCISCO JOSE 6 VETERANO MASC CLUB MONTAÑA PIEDRALAVES 27:24 03:39 min/km
20 78 FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL 14 SENIOR MASC FISIOTERAPIA JULIO CORRAL 27:26 03:39 min/km
21 238 SERRANO RODRIGUEZ, JOSE 15 SENIOR MASC REW 31 27:28 03:40 min/km
22 243 SUÁREZ GIL , VICTOR 7 VETERANO MASC LIBERBANK-TOLEDO 27:56 03:43 min/km
23 148 MERA HERNANDEZ, SERGIO 16 SENIOR MASC CLUB ATLETISMO NOVES 28:00 03:44 min/km
24 251 VERGEL MORENO, PEDRO JUAN 8 VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 28:13 03:46 min/km
25 229 SANCHEZ PEREZ, ALVARO 17 SENIOR MASC 28:19 03:47 min/km
26 191 PÉREZ SÁNCHEZ , JOSÉ LUIS 18 SENIOR MASC CLUB ATALAYA SEGURILLA 28:21 03:47 min/km
27 40 CALVO JIMÉNEZ, JACOBO 19 SENIOR MASC VELADA RUNNERS 28:26 03:47 min/km
28 13 ALFONSO SÁNCHEZ, VICENTE 20 SENIOR MASC FONDISTAS MORALOS 28:28 03:48 min/km
29 116 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ , ANTONIO 21 SENIOR MASC ARETHÉ 28:44 03:50 min/km
30 68 DÍAZ BLANCO, FERNANDO 22 SENIOR MASC 26 MILLAS 28:51 03:51 min/km
31 223 SÁNCHEZ GUTIÉRREZ, CARLOS 23 SENIOR MASC 28:53 03:51 min/km
32 214 SANCHEZ BALBAS , ALEJANDRO 24 SENIOR MASC ATALAYA DE SEGURILLA 29:05 03:53 min/km
33 108 GONZALEZ MUÑOZ , IGNACIO 9 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 29:14 03:54 min/km
34 87 GARCÍA GARCÍA , ANGEL 10 VETERANO MASC VERXEL NUTRICIÓN DEPORTIVA (LUGO) 29:17 03:54 min/km
35 134 MALDONADO TORRES, JORGE 25 SENIOR MASC CLUB ATLETISMO TOLEDO 29:35 03:57 min/km
36 60 CUERVA MURILLO, RICARDO 11 VETERANO MASC 29:37 03:57 min/km
37 80 FLORES MARTÍN, JAVIER 12 VETERANO MASC TALAVERA TRAINING 29:40 03:57 min/km
38 122 JARAMILLO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 26 SENIOR MASC 29:45 03:58 min/km
39 244 SUÁREZ MIRA, DANIEL 27 SENIOR MASC 29:49 03:59 min/km
40 61 CUESTA SANTAMARIA , RICARDO 13 VETERANO MASC 29:51 03:59 min/km
41 83 GALLARDO MARTIN, CLEMENTE 28 SENIOR MASC UDAT 29:55 03:59 min/km
42 128 LÓPEZ FERNÁNDEZ , FRANCISCO JAVIER 14 VETERANO MASC ILURBEDA 30:00 04:00 min/km
43 95 GARRO GARCÍA, RUBÉN 15 VETERANO MASC ARHETE CANDELEDA 30:10 04:01 min/km
44 183 PASCUAL SANCHEZ, CESAR EUGENIO 16 VETERANO MASC NAVALCÁN 30:17 04:02 min/km
45 198 RAMIREZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 29 SENIOR MASC RUNNERS DE PUEBLO 30:28 04:04 min/km
46 196 PROPONE BLAZQUEZ, PEDRO MANUEL 30 SENIOR MASC TALAVERA TRAINING 30:50 04:07 min/km
47 205 RODRIGUEZ RIVERA, JUAN CARLOS 17 VETERANO MASC 30:55 04:07 min/km
48 136 MARTIN CORRALES, IVAN 31 SENIOR MASC ATALAYA SEGURILLA 30:57 04:08 min/km
49 127 LÓPEZ BARROSO, JAVIER 18 VETERANO MASC CLUB ILURBEDA 31:02 04:08 min/km
50 72 DÍAZ VAQUERO , JOSE LUIS 32 SENIOR MASC TRIWOLF TALAVERA 31:07 04:09 min/km
51 249 URDIALES SOLA, PEDRO PABLO 33 SENIOR MASC 31:09 04:09 min/km
52 190 PÉREZ ESCUDERO , FRANCISCO JAVIER 19 VETERANO MASC PUERTA BISAGRA 31:25 04:11 min/km
53 81 FRANCO SALAS, TONI 20 VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 31:37 04:13 min/km
54 133 MALDONADO GALLARDO, JOSE MARIA 21 VETERANO MASC ASOCIACION ATLETICA PORTILLO 31:43 04:14 min/km
55 143 MARTÍN SALES, JUAN PABLO 34 SENIOR MASC FONDISTAS MORALOS 31:47 04:14 min/km
56 212 SALAS GONZALEZ, FERNANDO 22 VETERANO MASC AGRORUNNERS 31:54 04:15 min/km
57 247 TORRES IGLESIAS, LUIS FRANCISCO 23 VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 32:06 04:17 min/km
58 166 NOMBELA LÓPEZ, MIGUEL 35 SENIOR MASC 32:07 04:17 min/km
59 112 GREGORIO MUÑOZ, JESUS 24 VETERANO MASC TALAVERA TRAINING 32:14 04:18 min/km
60 29 BLAZQUEZ MUÑOZ, CESAR 25 VETERANO MASC IMPERIUM XTREME 32:22 04:19 min/km
61 120 IBÁÑEZ PLAZA, JOSÉ-IGNACIO 26 VETERANO MASC ETP TALAVERA 32:29 04:20 min/km
62 162 MUÑOZ GONZALEZ , JESÚS 36 SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 32:31 04:20 min/km
63 84 GARCÍA BLANCO, ROBERTO 37 SENIOR MASC IRBIS TRIATLÓN 32:32 04:20 min/km
64 15 ALONSO MONJA , ENRIQUE 27 VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 32:35 04:21 min/km
65 174 ORDUÑEZ AMIGO, JAVIER 28 VETERANO MASC ATALAYA SEGURILLA 32:37 04:21 min/km
66 207 ROLDAN ARAUJO, IVAN 38 SENIOR MASC 32:41 04:21 min/km
67 111 GREGORIO LOPEZ, JESUS 29 VETERANO MASC 32:45 04:22 min/km
68 157 MORENO FUENTES, JUAN ANTONIO 30 VETERANO MASC TRAINERWEB ZONE 32:56 04:23 min/km
69 135 MARTIN ARAGON, JOSE MARIA 31 VETERANO MASC ATALAYA SEGURILLA 33:01 04:24 min/km
70 187 PEÑA TEJERO, JOSÉ 32 VETERANO MASC 33:03 04:24 min/km
71 37 CALLE SERRANO, FRANCISCO 33 VETERANO MASC ALMORUNNERS 33:13 04:26 min/km
72 23 BARRAJON SANCHEZ, JAVIER 39 SENIOR MASC 33:15 04:26 min/km
73 209 RUBIO PINO, FERNANDO 34 VETERANO MASC ILURBEDA 33:23 04:27 min/km
74 227 SÁNCHEZ MUÑOZ , FRANCISCO JAVIER 40 SENIOR MASC LA PORTIÑA RUNNING 33:26 04:27 min/km
75 172 OLMEDO SEVILLA , ROBERTO 41 SENIOR MASC CD LA PORTIÑA 33:27 04:28 min/km
76 250 UZQUIANO REVÉ, MIGUEL 35 VETERANO MASC C. D. LA PORTIÑA 33:29 04:28 min/km
77 109 GONZÁLEZ SOTO , ALVARO 42 SENIOR MASC RUNNERS DE PUEBLO 33:30 04:28 min/km
78 94 GARRIDO HERNÁN, JUAN MIGUEL 36 VETERANO MASC 33:35 04:29 min/km
79 47 CANTALAPIEDRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE 43 SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 33:37 04:29 min/km
80 163 MUÑOZ ORTIZ, VICENTE 37 VETERANO MASC 33:39 04:29 min/km
81 86 GARCIA DENGRA, ARTURO 44 SENIOR MASC ESCONDITE 33:40 04:29 min/km
82 161 MUÑOZ FERNANDEZ, ANTONIO 38 VETERANO MASC ESKUERZOS 33:42 04:30 min/km
83 164 MUÑOZ VÁZQUEZ , ALVARO 45 SENIOR MASC 33:54 04:31 min/km
84 239 SEVILLA RODRÍGUEZ , JUAN- PEDRO 46 SENIOR MASC TRIWOLF 33:58 04:32 min/km
85 154 MONTEJO MARTIN, DIEGO 47 SENIOR MASC UDAT 34:01 04:32 min/km
86 67 DEL PINO PORTILLO, CARLOS 48 SENIOR MASC 34:04 04:33 min/km
87 18 AREVALO MUÑOZ, ANTONIO 39 VETERANO MASC UDAT 34:07 04:33 min/km
88 105 GONZALEZ CAMACHO, VICTOR 40 VETERANO MASC 34:11 04:33 min/km
89 59 CORROCHANO HERNANDO, MIGUEL 41 VETERANO MASC CD LA PORTIÑA 34:13 04:34 min/km
90 90 GARCIA MARTIN, LUIS ALFONSO 42 VETERANO MASC VECINOS INVASORES 34:15 04:34 min/km
91 97 GOMEZ GARCIA, JAVIER 49 SENIOR MASC NO 34:48 04:38 min/km
92 232 SANTOS MONTERO, JESÚS 43 VETERANO MASC 34:57 04:40 min/km
93 43 CANO BODAS, JOSE LUIS 44 VETERANO MASC TRITALAVERA 34:59 04:40 min/km
94 56 CORROCHANO ALEJO, JOSÉ LUIS 50 SENIOR MASC 35:05 04:41 min/km
95 144 MARTIN SOBRINO, ROBERTO 51 SENIOR MASC HUEVOS AVIMAR 35:07 04:41 min/km
96 100 GOMEZ MANZANERO, JOSUE 52 SENIOR MASC GEBRE TEAM TALAVERA 35:17 04:42 min/km
97 202 RIERA RAMIREZ, JUAN 53 SENIOR MASC 35:18 04:42 min/km
98 177 OTERO GARCIA, ROBERTO 45 VETERANO MASC CD EBORA RUNNERS 35:21 04:43 min/km
99 146 MATEOS SÁNCHEZ, FULGENCIO 46 VETERANO MASC A.D. CASATEJADA 35:23 04:43 min/km
100 208 ROMERO RODRIGUEZ, JUAN LUIS 47 VETERANO MASC LA PORTIÑA RUNNING 35:27 04:44 min/km
101 121 ILLAN TALAVERA, ALFREDO 54 SENIOR MASC LA PORTIÑA RUNNING 35:28 04:44 min/km
102 63 CURIEL ESPINOSA, JOSETE 48 VETERANO MASC 35:29 04:44 min/km
103 21 BARBA DÍAZ, VÍCTOR ÁNGEL 49 VETERANO MASC CA SAN ILDEFONSO 35:32 04:44 min/km
104 98 GÓMEZ GARCIA, LUIS ALBERTO 50 VETERANO MASC 35:41 04:45 min/km
105 20 AREVALO SANZ, DANIEL 55 SENIOR MASC CD EBORA RUNNERS 35:43 04:46 min/km
106 188 PEREZ CAJA, VICTOR 56 SENIOR MASC CD EBORA RUNNERS 35:45 04:46 min/km
107 89 GARCIA GUERVOS, CARLOS 51 VETERANO MASC CD EBORA RUNNERS 35:46 04:46 min/km
108 130 LOPEZ MARTIN, FERNANDO 57 SENIOR MASC NUÑEZ RUN 35:51 04:47 min/km
109 88 GARCÍA GOMEZ, AGUSTIN 52 VETERANO MASC UDAT 35:59 04:48 min/km
110 151 MOLINA HOLGADO, EDUARDO 53 VETERANO MASC CLUB DE ATLETISMO SAN IDEFONSO 36:05 04:49 min/km
111 16 ÁLVAREZ TURRILLO, ÁNGEL 54 VETERANO MASC 36:07 04:49 min/km
112 93 GARCIA-HERAS HORCAJO, CEFERINO 55 VETERANO MASC 36:40 04:53 min/km
113 10 ALCAIDE FLORES, JOSE CARLOS 56 VETERANO MASC CD EBORA RUNNERS 36:50 04:55 min/km
114 155 MORANTE RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL 58 SENIOR MASC 37:21 04:59 min/km
115 25 BERNAL JUANES, JESUS JAVIER 57 VETERANO MASC VELADA RUNNERS 37:24 04:59 min/km
116 242 SOTELO TEJADO, ANGEL LUIS 59 SENIOR MASC 37:51 05:03 min/km
117 54 COLADO AZNAR, CESAR 60 SENIOR MASC 37:52 05:03 min/km
118 220 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL 58 VETERANO MASC 37:57 05:04 min/km
119 57 CORROCHANO CARRASCO, JOSÉ LUIS 59 VETERANO MASC 37:58 05:04 min/km
120 92 GARCIA TRUJILLO, LADISLAO 60 VETERANO MASC ATALAYA SEGURILLA 38:24 05:07 min/km
121 197 RAMIREZ GARCIA, FERNANDO 61 SENIOR MASC 38:48 05:10 min/km
122 175 ORGAZ CORRALES, SANDALIO 61 VETERANO MASC 38:59 05:12 min/km
123 159 MORENO HOLGUERA, JORGE 62 VETERANO MASC 39:00 05:12 min/km
124 106 GONZALEZ CORRAL, ANTONIO 63 VETERANO MASC 39:04 05:13 min/km
125 76 ESTEBAN ARRIERO, JULIO 64 VETERANO MASC 39:18 05:14 min/km
126 213 SAN JUAN RIOFRIO, ROBERTO 65 VETERANO MASC 39:19 05:15 min/km
127 66 DEL PINO PEREZ, MARIANO 66 VETERANO MASC TRIWOLF TALAVERA 39:24 05:15 min/km
128 115 HERNÁNDEZ RECUERO, MAXIMO 67 VETERANO MASC TRAINERWEB 39:26 05:15 min/km
129 42 CAMPOS SILVA, JAVIER 62 SENIOR MASC TRIWOLF TALAVERA 39:37 05:17 min/km
130 203 RIVERA MUÑOZ , JOSE ALBERTO 68 VETERANO MASC APUESTAS DEPORTIVAS JOKER 39:44 05:18 min/km
131 171 OCHAITA VARGAS, FERNANDO 69 VETERANO MASC SOL NACIENTE 40:19 05:23 min/km
132 53 CERRO DORADO, JOSE FERNANDO 70 VETERANO MASC ALMONTEÑOS DE TALAVERA 40:31 05:24 min/km
133 27 BIELSA PEREZ, JACINTO 71 VETERANO MASC IMPERIUM XTREME 41:09 05:29 min/km
134 192 POLO HORMIGOS, ANGEL 72 VETERANO MASC CD EBORA RUNNERS 41:52 05:35 min/km
135 200 RAMOS FIGUEROA, CESAR 63 SENIOR MASC CD EBORA RUNNERS 41:54 05:35 min/km
136 252 VICENTE GARCIA, VALENTÍN 73 VETERANO MASC 42:37 05:41 min/km
137 219 SANCHEZ GARCIA , AURELIO 74 VETERANO MASC ATALAYA DE SEGURILLA 42:40 05:41 min/km
138 145 MARTINEZ CORROCHANO , AARON 64 SENIOR MASC TRIWOLF TALAVERA 42:42 05:42 min/km
139 186 PEÑA RODRÍGUEZ , MARCOS 65 SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 42:44 05:42 min/km
- - BARRAGÁN CASTELLANOS, RUBÉN - SENIOR MASC BICICLETAS PINA - TRITOLEDO NO CLASIFICADO -
- - BERMÚDEZ DIAS, PAULINO - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - BERRIO CÁRDENAS, GINÉS - SENIOR MASC BICICLETAS PINA - TRITOLEDO NO CLASIFICADO -
- - CABRERA FERNÁNDEZ, RAÚL - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - CALDERA MORENO , JESUS MARIA - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - CALVO GARCIA, JOSE JAVIER - VETERANO MASC ATALAYA SEGURILLA NO CLASIFICADO -
- - CALVO JIMÉNEZ, DIEGO - SENIOR MASC VELADA RUNNERS NO CLASIFICADO -
- - CAMACHO PAREDES, DANIEL - SENIOR MASC TOLEDO NO CLASIFICADO -
- - CANO CANO, ALVARO - VETERANO MASC ATLETISMO NAVAMORCUENDE NO CLASIFICADO -
- - CANO CANO, JUSTO - VETERANO MASC ATALAYA SEGURILLA NO CLASIFICADO -
- - CARVAJAL RODRIGUEZ, ANGEL - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - CUIYESS, BRAHIM - SENIOR MASC TRI IRBIS NO CLASIFICADO -
- - CURIEL PALOMINO, JOSE FRANCISCO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - DIAZ GOMEZ , CHRISTOPHER - SENIOR MASC UDAT NO CLASIFICADO -
- - DIAZ SANCHEZ, JONATAN - SENIOR MASC ILURBEDA NO CLASIFICADO -
- - DÍAZ VÁZQUEZ, JOSÉ ÓSCAR - VETERANO MASC TORRIJOS NO CLASIFICADO -
- - DURÁN ROCHA, FERNANDO - VETERANO MASC LA PORTIÑA RUNNING NO CLASIFICADO -
- - EL ANBI, JAMAL - SENIOR MASC ATLETISMO CHOCERO NO CLASIFICADO -
- - EL BISSIS, JAOUAD - SENIOR MASC ATLETISMO CHOCERO NO CLASIFICADO -
- - FDEZ MORCUENDE, LUIS MIGUEL - SENIOR MASC CANDIL TEAM NO CLASIFICADO -
- - FUENTES TRIÑANES, MIGUEL - SENIOR MASC INDEPENDIENTE NO CLASIFICADO -
- - GARCÍA CÁMARA, SANTOS - VETERANO MASC ILURBEDA NO CLASIFICADO -
- - GARCÍA PROPIN, DIEGO - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - GIBELLO PINTADO, DAVID - SENIOR MASC CD EBORA RUNNERS NO CLASIFICADO -
- - GOMEZ MATEOS, FRANCISCO JULIAN - VETERANO MASC CICLOS KEWAY NO CLASIFICADO -
- - GÓMEZ MUÑOZ, ANGEL - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - GONZALEZ MORENO, RAFAEL - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - GUERRA SÁNCHEZ , DAVID - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - HERRERA MOLPECERES, CARLOS MIGUEL - VETERANO MASC ATLETISMO - LOS LENTOS NO CLASIFICADO -
- - HIDALGA PIEDRABUENA, CARLOS OSCAR - VETERANO MASC 26 MILLAS NO CLASIFICADO -
- - LAZARO ALMARZA, ROBERTO - SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN NO CLASIFICADO -
- - LAZARO SÁNCHEZ, FRANCISCO EZEQUIEL - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - LOPEZ MORENO, ANTONIO - SENIOR MASC TRIATLÓN TRITALAVERA NO CLASIFICADO -
- - LUENGO CORROCHANO, JOSE ANTONIO - VETERANO MASC TRIWOLF TALAVERA NO CLASIFICADO -
- - MESA MARTIN, JUAN CARLOS - SENIOR MASC CANDELEDA NO CLASIFICADO -
- - MONTEJO CRIADO, JUANIN - VETERANO MASC UDAT NO CLASIFICADO -
- - MORCUENDE GONZALEZ, ENRIQUE - VETERANO MASC CANDELEDA NO CLASIFICADO -
- - MORENO PEINADO, ROBERTO - VETERANO MASC ATLETISMO NAVAMORCUENDE NO CLASIFICADO -
- - NIETO CALDERÓN, BORJA - SENIOR MASC FONDISTAS MORALOS NO CLASIFICADO -
- - NUÑEZ MARTÍN, ALFONSO - VETERANO MASC UDAT NO CLASIFICADO -
- - NUÑEZ SÁNCHEZ , JAVIER - SENIOR MASC NUÑEZ RUN NO CLASIFICADO -
- - OCHAITA DEL RIO, FERNANDO - SENIOR MASC SOL NACIENTE NO CLASIFICADO -
- - ORDEAN , VASILE - VETERANO MASC IRBIS TRIATLÓN NO CLASIFICADO -
- - ORTEGA ALONSO, DANIEL - SENIOR MASC TRITOLEDO TRIATLON NO CLASIFICADO -
- - OVIEDO GALÁN, RUBEN - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - PALOMO FERNÁNDEZ , GONZALO - SENIOR MASC BIKILA TOLEDO NO CLASIFICADO -
- - PANIAGUA MORENO, DANIEL - SENIOR MASC CLUB MUSHING TOLEDO NO CLASIFICADO -
- - PATIÑO BARAHONA, GREGORIO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - PAZOS PÉREZ, JAVIER - SENIOR MASC RUNNERS CANDELEDA NO CLASIFICADO -
- - PERALES RUIZ, FRANCISCO - SENIOR MASC MARLINS TRIATLON NO CLASIFICADO -
- - POLONIO RODRIGUEZ, ALFREDO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - RAMOS DE LA PUERTA, HÉCTOR - SENIOR MASC CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL NO CLASIFICADO -
- - REDONDO HERNANDO, JOSE LUIS - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - SANCHEZ BARQUILLA, ROBERTO - SENIOR MASC FONDISTAS MORALOS NO CLASIFICADO -
- - SÁNCHEZ GOMEZ, NARCISO - VETERANO MASC TALAVERA TRAINING NO CLASIFICADO -
- - SÁNCHEZ LUENGO, RUBÉN - SENIOR MASC CLUB DE MONTAÑA PIEDRALAVES NO CLASIFICADO -
- - SÁNCHEZ MARTÍN-FORERO, SAMUEL - SENIOR MASC SPORTING DE HORTALEZA NO CLASIFICADO -
- - SÁNCHEZ SÁNCHEZ , ANGEL SANTIAGO - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - SERRANO GONZÁLEZ , ALBERTO - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - SERRANO MUÑOZ, ANGEL - SENIOR MASC BEER RUNNERS TALAVERA NO CLASIFICADO -
- - SILVA BAUTISTA, ALEJANDRO - VETERANO MASC A.A.PORTILLO NO CLASIFICADO -
- - TINAQUERO GONZÁLEZ, JORGE - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - URDIALES SANCHEZ, ROBERTO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -


CATEGORIA ABSOLUTA FEMENINA (5 KM)
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 7 FERNÁNDEZ PATÓN, ALBA 1 SENIOR FEME UDAT 19:34 03:55 min/km
2 8 DE LA LLAVE HERRON , PATRICIA 2 SENIOR FEME 20:13 04:03 min/km
3 5 GOMEZ OLMEDO, MERCEDES 1 VETERANO FEME UDAT 20:21 04:04 min/km
4 6 PEREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES 2 VETERANO FEME UDAT 20:49 04:10 min/km
5 19 ARÉVALO RIOS, SANDRA 3 SENIOR FEME UDAT 20:58 04:12 min/km
6 217 SANCHEZ CORRAL, MELANI 4 SENIOR FEME UDAT 21:39 04:20 min/km
7 31 BONILLA MUÑOZ, MARTA 3 VETERANO FEME UDAT 21:50 04:22 min/km
8 158 MORENO GÓMEZ, SONIA 4 VETERANO FEME ILURBEDA 22:49 04:34 min/km
9 64 CURIEL MIRANDA, MARIA JOSE 5 VETERANO FEME CD EBORA RUNNERS 22:50 04:34 min/km
10 9 OJEA DIAZ, ANA ISABEL 6 VETERANO FEME UDAT 22:57 04:35 min/km
11 147 MEDINA GOMEZ, MARTA 5 SENIOR FEME CICLOS KEWAY 23:09 04:38 min/km
12 137 MARTIN GARCIA, ROSA RAQUEL 6 SENIOR FEME TRAINERWEB /ESCONDITE 24:25 04:53 min/km
13 103 GOMEZ VIDAL, BEATRIZ 7 SENIOR FEME LA PORTIÑA RUNNING 24:29 04:54 min/km
14 52 CEPEDA BLÁZQUEZ , VIRGINIA 8 SENIOR FEME CD LA PORTIÑA 24:56 04:59 min/km
15 216 SÁNCHEZ CACHINERO, MERCEDES 7 VETERANO FEME 24:59 04:60 min/km
16 12 ALFONSO SÁNCHEZ, ALEJANDRA 9 SENIOR FEME FONDISTAS MORALOS 25:34 05:07 min/km
17 231 SANCHEZ SANCHEZ, ROCIO 8 VETERANO FEME 25:40 05:08 min/km
18 152 MONTALEGRE SANCHEZ, JIMENA 10 SENIOR FEME 25:42 05:08 min/km
19 114 HERNANDEZ GARCIA, CRISTINA 9 VETERANO FEME UDAT 25:45 05:09 min/km
20 126 LE, UYEN 10 VETERANO FEME TOLEDO 26:04 05:13 min/km
21 233 SARRO MARTIN, AVELINA 11 VETERANO FEME FONDISTAS MORALOS 26:13 05:15 min/km
22 34 CAJA GARCIA, ANA 12 VETERANO FEME ALDANA SPORT 26:29 05:18 min/km
23 51 CASTILLO SEVILLA, MARIA OLVIDO 13 VETERANO FEME CICLOS KEWAY 26:36 05:19 min/km
24 32 BUENDÍA AMOR, MIRIAM 11 SENIOR FEME TRIWOLF TALAVERA 26:57 05:23 min/km
25 30 BODAS GOMEZ, ARIANA 12 SENIOR FEME CD EBORA RUNNERS 28:33 05:43 min/km
26 70 DIAZ RECUERO, MARÍA DEL CARMEN 14 VETERANO FEME 28:42 05:44 min/km
27 253 ARROYO VAZQUEZ, BEATRIZ 15 VETERANO FEME 29:19 05:52 min/km
28 240 SEVILLA VAZQUEZ, YOLANDA 16 VETERANO FEME CD LA PORTIÑA 29:53 05:59 min/km
29 245 TIHAN, LOREDANA 13 SENIOR FEME CD EBORA RUNNERS 29:57 05:59 min/km
30 189 PEREZ DE LUCAS, ADELA 14 SENIOR FEME TRIATLÓN TRITALAVERA 30:03 06:01 min/km
31 180 PALACIOS CASTELLÓ, MONTAÑA 15 SENIOR FEME IMPERIUM XTREME 30:05 06:01 min/km
32 225 SANCHEZ MAESO, YANIRE 16 SENIOR FEME IMPERIUM XTREME 30:07 06:01 min/km
33 218 SANCHEZ DE LA CAL, GLORIA 17 SENIOR FEME IMPERIUM XTREME 30:09 06:02 min/km
- - ALCALÁ LEONARDI, DESIREE - SENIOR FEME TRIWOLF TALAVERA NO CLASIFICADO -
- - CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA - VETERANO FEME UDAT NO CLASIFICADO -
- - CASTAÑO FERNANDEZ, BEATRÍZ - SENIOR FEME NO CLASIFICADO -
- - COMINO ROBLES, LAURA - SENIOR FEME MORÁN TEAM NO CLASIFICADO -
- - DIEGO RAMIRO, MILAGROS - VETERANO FEME CD LA PORTIÑA NO CLASIFICADO -
- - FERNANDEZ DORARDO, MARIA SORAYA - VETERANO FEME TRITALAVERA NO CLASIFICADO -
- - GÓMEZ INIESTA, MARGARITA - SENIOR FEME CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL NO CLASIFICADO -
- - GONZÁLEZ ÁLVAREZ , AROA - SENIOR FEME FONDISTAS MORALOS NO CLASIFICADO -
- - GONZALEZ SUAREZ, BEGOÑA - VETERANO FEME TRITALAVERA NO CLASIFICADO -
- - MARTIN MARCOS, PILAR - SENIOR FEME NO CLASIFICADO -
- - NÚÑEZ SÁNCHEZ, ESTELA - SENIOR FEME UDAT NO CLASIFICADO -
- - PACHECO GONZÁLEZ, CAROLINA - SENIOR FEME NO CLASIFICADO -
- - POLONIO RODRIGUEZ, MARGARITA - SENIOR FEME NO CLASIFICADO -
- - POLONIO RODRIGUEZ, MARIA DE LOS ANGELES - VETERANO FEME NO CLASIFICADO -
- - RODRIGUEZ GARCÍA , ANA ISABEL - VETERANO FEME ILURBEDA NO CLASIFICADO -
- - RODRIGUEZ SANCHEZ, TERESA - VETERANO FEME NO CLASIFICADO -
- - RUBIO PINO , MARIA JESÚS - SENIOR FEME TRITALAVERA NO CLASIFICADO -
- - SANCHEZ GARCIA, TANIA - SENIOR FEME UDAT NO CLASIFICADO -


CATEGORIA SENIOR MASCULINA (7.5 KM)
POS.CAT. DORSAL PARTICIPANTE CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 129 LÓPEZ GARCÍA, DIEGO SENIOR MASC CLÍNICAS MENORCA CAUG 24:19 03:15 min/km
2 48 CARMONA HERNANDEZ, PEDRO IVAN SENIOR MASC CLUB ATLETISMO PEÑARANDA 24:34 03:17 min/km
3 3 VEGA VALERA, ANDRÉS SENIOR MASC UDAT 24:42 03:18 min/km
4 142 MARTIN PEREZ, DANIEL SENIOR MASC UDAT 24:52 03:19 min/km
5 58 CORROCHANO DIEGO, DANIEL SENIOR MASC UDAT 25:17 03:22 min/km
6 150 MOHAMED, LEHSEN SENIOR MASC NÚÑEZ RUN 25:18 03:22 min/km
7 123 JIMÉNEZ VAZQUEZ, ALBERTO SENIOR MASC ILURBEDA 25:26 03:23 min/km
8 235 SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS SENIOR MASC ILURBEDA 25:29 03:24 min/km
9 237 SERRANO MUÑOZ, DIEGO SENIOR MASC UDAT 25:37 03:25 min/km
10 211 SÁEZ MATEOS, MARIO SENIOR MASC ILURBEDA 26:23 03:31 min/km
11 14 ALONSO CAMACHO, ROBERTO SENIOR MASC 26:25 03:31 min/km
12 140 MARTIN MESA, MIGUEL ANGEL SENIOR MASC CLUB DEPORTIVO CALISTENIA 27:01 03:36 min/km
13 28 BLAZQUEZ GOMEZ, SAMUEL SENIOR MASC 27:08 03:37 min/km
14 78 FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL SENIOR MASC FISIOTERAPIA JULIO CORRAL 27:26 03:39 min/km
15 238 SERRANO RODRIGUEZ, JOSE SENIOR MASC REW 31 27:28 03:40 min/km
16 148 MERA HERNANDEZ, SERGIO SENIOR MASC CLUB ATLETISMO NOVES 28:00 03:44 min/km
17 229 SANCHEZ PEREZ, ALVARO SENIOR MASC 28:19 03:47 min/km
18 191 PÉREZ SÁNCHEZ , JOSÉ LUIS SENIOR MASC CLUB ATALAYA SEGURILLA 28:21 03:47 min/km
19 40 CALVO JIMÉNEZ, JACOBO SENIOR MASC VELADA RUNNERS 28:26 03:47 min/km
20 13 ALFONSO SÁNCHEZ, VICENTE SENIOR MASC FONDISTAS MORALOS 28:28 03:48 min/km
21 116 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ , ANTONIO SENIOR MASC ARETHÉ 28:44 03:50 min/km
22 68 DÍAZ BLANCO, FERNANDO SENIOR MASC 26 MILLAS 28:51 03:51 min/km
23 223 SÁNCHEZ GUTIÉRREZ, CARLOS SENIOR MASC 28:53 03:51 min/km
24 214 SANCHEZ BALBAS , ALEJANDRO SENIOR MASC ATALAYA DE SEGURILLA 29:05 03:53 min/km
25 134 MALDONADO TORRES, JORGE SENIOR MASC CLUB ATLETISMO TOLEDO 29:35 03:57 min/km
26 122 JARAMILLO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO SENIOR MASC 29:45 03:58 min/km
27 244 SUÁREZ MIRA, DANIEL SENIOR MASC 29:49 03:59 min/km
28 83 GALLARDO MARTIN, CLEMENTE SENIOR MASC UDAT 29:55 03:59 min/km
29 198 RAMIREZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO SENIOR MASC RUNNERS DE PUEBLO 30:28 04:04 min/km
30 196 PROPONE BLAZQUEZ, PEDRO MANUEL SENIOR MASC TALAVERA TRAINING 30:50 04:07 min/km
31 136 MARTIN CORRALES, IVAN SENIOR MASC ATALAYA SEGURILLA 30:57 04:08 min/km
32 72 DÍAZ VAQUERO , JOSE LUIS SENIOR MASC TRIWOLF TALAVERA 31:07 04:09 min/km
33 249 URDIALES SOLA, PEDRO PABLO SENIOR MASC 31:09 04:09 min/km
34 143 MARTÍN SALES, JUAN PABLO SENIOR MASC FONDISTAS MORALOS 31:47 04:14 min/km
35 166 NOMBELA LÓPEZ, MIGUEL SENIOR MASC 32:07 04:17 min/km
36 162 MUÑOZ GONZALEZ , JESÚS SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 32:31 04:20 min/km
37 84 GARCÍA BLANCO, ROBERTO SENIOR MASC IRBIS TRIATLÓN 32:32 04:20 min/km
38 207 ROLDAN ARAUJO, IVAN SENIOR MASC 32:41 04:21 min/km
39 23 BARRAJON SANCHEZ, JAVIER SENIOR MASC 33:15 04:26 min/km
40 227 SÁNCHEZ MUÑOZ , FRANCISCO JAVIER SENIOR MASC LA PORTIÑA RUNNING 33:26 04:27 min/km
41 172 OLMEDO SEVILLA , ROBERTO SENIOR MASC CD LA PORTIÑA 33:27 04:28 min/km
42 109 GONZÁLEZ SOTO , ALVARO SENIOR MASC RUNNERS DE PUEBLO 33:30 04:28 min/km
43 47 CANTALAPIEDRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 33:37 04:29 min/km
44 86 GARCIA DENGRA, ARTURO SENIOR MASC ESCONDITE 33:40 04:29 min/km
45 164 MUÑOZ VÁZQUEZ , ALVARO SENIOR MASC 33:54 04:31 min/km
46 239 SEVILLA RODRÍGUEZ , JUAN- PEDRO SENIOR MASC TRIWOLF 33:58 04:32 min/km
47 154 MONTEJO MARTIN, DIEGO SENIOR MASC UDAT 34:01 04:32 min/km
48 67 DEL PINO PORTILLO, CARLOS SENIOR MASC 34:04 04:33 min/km
49 97 GOMEZ GARCIA, JAVIER SENIOR MASC NO 34:48 04:38 min/km
50 56 CORROCHANO ALEJO, JOSÉ LUIS SENIOR MASC 35:05 04:41 min/km
51 144 MARTIN SOBRINO, ROBERTO SENIOR MASC HUEVOS AVIMAR 35:07 04:41 min/km
52 100 GOMEZ MANZANERO, JOSUE SENIOR MASC GEBRE TEAM TALAVERA 35:17 04:42 min/km
53 202 RIERA RAMIREZ, JUAN SENIOR MASC 35:18 04:42 min/km
54 121 ILLAN TALAVERA, ALFREDO SENIOR MASC LA PORTIÑA RUNNING 35:28 04:44 min/km
55 20 AREVALO SANZ, DANIEL SENIOR MASC CD EBORA RUNNERS 35:43 04:46 min/km
56 188 PEREZ CAJA, VICTOR SENIOR MASC CD EBORA RUNNERS 35:45 04:46 min/km
57 130 LOPEZ MARTIN, FERNANDO SENIOR MASC NUÑEZ RUN 35:51 04:47 min/km
58 155 MORANTE RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL SENIOR MASC 37:21 04:59 min/km
59 242 SOTELO TEJADO, ANGEL LUIS SENIOR MASC 37:51 05:03 min/km
60 54 COLADO AZNAR, CESAR SENIOR MASC 37:52 05:03 min/km
61 197 RAMIREZ GARCIA, FERNANDO SENIOR MASC 38:48 05:10 min/km
62 42 CAMPOS SILVA, JAVIER SENIOR MASC TRIWOLF TALAVERA 39:37 05:17 min/km
63 200 RAMOS FIGUEROA, CESAR SENIOR MASC CD EBORA RUNNERS 41:54 05:35 min/km
64 145 MARTINEZ CORROCHANO , AARON SENIOR MASC TRIWOLF TALAVERA 42:42 05:42 min/km
65 186 PEÑA RODRÍGUEZ , MARCOS SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 42:44 05:42 min/km


CATEGORIA SENIOR FEMENINA (5 KM)
POS.CAT. DORSAL PARTICIPANTE CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 7 FERNÁNDEZ PATÓN, ALBA SENIOR FEME UDAT 19:34 03:55 min/km
2 8 DE LA LLAVE HERRON , PATRICIA SENIOR FEME 20:13 04:03 min/km
3 19 ARÉVALO RIOS, SANDRA SENIOR FEME UDAT 20:58 04:12 min/km
4 217 SANCHEZ CORRAL, MELANI SENIOR FEME UDAT 21:39 04:20 min/km
5 147 MEDINA GOMEZ, MARTA SENIOR FEME CICLOS KEWAY 23:09 04:38 min/km
6 137 MARTIN GARCIA, ROSA RAQUEL SENIOR FEME TRAINERWEB /ESCONDITE 24:25 04:53 min/km
7 103 GOMEZ VIDAL, BEATRIZ SENIOR FEME LA PORTIÑA RUNNING 24:29 04:54 min/km
8 52 CEPEDA BLÁZQUEZ , VIRGINIA SENIOR FEME CD LA PORTIÑA 24:56 04:59 min/km
9 12 ALFONSO SÁNCHEZ, ALEJANDRA SENIOR FEME FONDISTAS MORALOS 25:34 05:07 min/km
10 152 MONTALEGRE SANCHEZ, JIMENA SENIOR FEME 25:42 05:08 min/km
11 32 BUENDÍA AMOR, MIRIAM SENIOR FEME TRIWOLF TALAVERA 26:57 05:23 min/km
12 30 BODAS GOMEZ, ARIANA SENIOR FEME CD EBORA RUNNERS 28:33 05:43 min/km
13 245 TIHAN, LOREDANA SENIOR FEME CD EBORA RUNNERS 29:57 05:59 min/km
14 189 PEREZ DE LUCAS, ADELA SENIOR FEME TRIATLÓN TRITALAVERA 30:03 06:01 min/km
15 180 PALACIOS CASTELLÓ, MONTAÑA SENIOR FEME IMPERIUM XTREME 30:05 06:01 min/km
16 225 SANCHEZ MAESO, YANIRE SENIOR FEME IMPERIUM XTREME 30:07 06:01 min/km
17 218 SANCHEZ DE LA CAL, GLORIA SENIOR FEME IMPERIUM XTREME 30:09 06:02 min/km


CATEGORIA VETERANO MASCULINA (7.5 KM)
POS.CAT. DORSAL PARTICIPANTE CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 138 MARTÍN LÓPEZ, FERNANDO VETERANO MASC CLUB ATLETISMO TOLEDO 25:43 03:26 min/km
2 118 HERRERO GONZÁLEZ, NACHO VETERANO MASC UDAT 25:57 03:28 min/km
3 141 MARTIN NOYA, CARLOS VETERANO MASC UDAT 26:11 03:29 min/km
4 46 CANO SORIANO, JOSÉ ANTONIO VETERANO MASC ILURBEDA 26:52 03:35 min/km
5 17 ARAQUE DOMINGUEZ, JESUS VETERANO MASC CLUB MONTAÑA PIEDRALAVES 27:11 03:37 min/km
6 228 SANCHEZ NUÑEZ, FRANCISCO JOSE VETERANO MASC CLUB MONTAÑA PIEDRALAVES 27:24 03:39 min/km
7 243 SUÁREZ GIL , VICTOR VETERANO MASC LIBERBANK-TOLEDO 27:56 03:43 min/km
8 251 VERGEL MORENO, PEDRO JUAN VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 28:13 03:46 min/km
9 108 GONZALEZ MUÑOZ , IGNACIO VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 29:14 03:54 min/km
10 87 GARCÍA GARCÍA , ANGEL VETERANO MASC VERXEL NUTRICIÓN DEPORTIVA (LUGO) 29:17 03:54 min/km
11 60 CUERVA MURILLO, RICARDO VETERANO MASC 29:37 03:57 min/km
12 80 FLORES MARTÍN, JAVIER VETERANO MASC TALAVERA TRAINING 29:40 03:57 min/km
13 61 CUESTA SANTAMARIA , RICARDO VETERANO MASC 29:51 03:59 min/km
14 128 LÓPEZ FERNÁNDEZ , FRANCISCO JAVIER VETERANO MASC ILURBEDA 30:00 04:00 min/km
15 95 GARRO GARCÍA, RUBÉN VETERANO MASC ARHETE CANDELEDA 30:10 04:01 min/km
16 183 PASCUAL SANCHEZ, CESAR EUGENIO VETERANO MASC NAVALCÁN 30:17 04:02 min/km
17 205 RODRIGUEZ RIVERA, JUAN CARLOS VETERANO MASC 30:55 04:07 min/km
18 127 LÓPEZ BARROSO, JAVIER VETERANO MASC CLUB ILURBEDA 31:02 04:08 min/km
19 190 PÉREZ ESCUDERO , FRANCISCO JAVIER VETERANO MASC PUERTA BISAGRA 31:25 04:11 min/km
20 81 FRANCO SALAS, TONI VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 31:37 04:13 min/km
21 133 MALDONADO GALLARDO, JOSE MARIA VETERANO MASC ASOCIACION ATLETICA PORTILLO 31:43 04:14 min/km
22 212 SALAS GONZALEZ, FERNANDO VETERANO MASC AGRORUNNERS 31:54 04:15 min/km
23 247 TORRES IGLESIAS, LUIS FRANCISCO VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 32:06 04:17 min/km
24 112 GREGORIO MUÑOZ, JESUS VETERANO MASC TALAVERA TRAINING 32:14 04:18 min/km
25 29 BLAZQUEZ MUÑOZ, CESAR VETERANO MASC IMPERIUM XTREME 32:22 04:19 min/km
26 120 IBÁÑEZ PLAZA, JOSÉ-IGNACIO VETERANO MASC ETP TALAVERA 32:29 04:20 min/km
27 15 ALONSO MONJA , ENRIQUE VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 32:35 04:21 min/km
28 174 ORDUÑEZ AMIGO, JAVIER VETERANO MASC ATALAYA SEGURILLA 32:37 04:21 min/km
29 111 GREGORIO LOPEZ, JESUS VETERANO MASC 32:45 04:22 min/km
30 157 MORENO FUENTES, JUAN ANTONIO VETERANO MASC TRAINERWEB ZONE 32:56 04:23 min/km
31 135 MARTIN ARAGON, JOSE MARIA VETERANO MASC ATALAYA SEGURILLA 33:01 04:24 min/km
32 187 PEÑA TEJERO, JOSÉ VETERANO MASC 33:03 04:24 min/km
33 37 CALLE SERRANO, FRANCISCO VETERANO MASC ALMORUNNERS 33:13 04:26 min/km
34 209 RUBIO PINO, FERNANDO VETERANO MASC ILURBEDA 33:23 04:27 min/km
35 250 UZQUIANO REVÉ, MIGUEL VETERANO MASC C. D. LA PORTIÑA 33:29 04:28 min/km
36 94 GARRIDO HERNÁN, JUAN MIGUEL VETERANO MASC 33:35 04:29 min/km
37 163 MUÑOZ ORTIZ, VICENTE VETERANO MASC 33:39 04:29 min/km
38 161 MUÑOZ FERNANDEZ, ANTONIO VETERANO MASC ESKUERZOS 33:42 04:30 min/km
39 18 AREVALO MUÑOZ, ANTONIO VETERANO MASC UDAT 34:07 04:33 min/km
40 105 GONZALEZ CAMACHO, VICTOR VETERANO MASC 34:11 04:33 min/km
41 59 CORROCHANO HERNANDO, MIGUEL VETERANO MASC CD LA PORTIÑA 34:13 04:34 min/km
42 90 GARCIA MARTIN, LUIS ALFONSO VETERANO MASC VECINOS INVASORES 34:15 04:34 min/km
43 232 SANTOS MONTERO, JESÚS VETERANO MASC 34:57 04:40 min/km
44 43 CANO BODAS, JOSE LUIS VETERANO MASC TRITALAVERA 34:59 04:40 min/km
45 177 OTERO GARCIA, ROBERTO VETERANO MASC CD EBORA RUNNERS 35:21 04:43 min/km
46 146 MATEOS SÁNCHEZ, FULGENCIO VETERANO MASC A.D. CASATEJADA 35:23 04:43 min/km
47 208 ROMERO RODRIGUEZ, JUAN LUIS VETERANO MASC LA PORTIÑA RUNNING 35:27 04:44 min/km
48 63 CURIEL ESPINOSA, JOSETE VETERANO MASC 35:29 04:44 min/km
49 21 BARBA DÍAZ, VÍCTOR ÁNGEL VETERANO MASC CA SAN ILDEFONSO 35:32 04:44 min/km
50 98 GÓMEZ GARCIA, LUIS ALBERTO VETERANO MASC 35:41 04:45 min/km
51 89 GARCIA GUERVOS, CARLOS VETERANO MASC CD EBORA RUNNERS 35:46 04:46 min/km
52 88 GARCÍA GOMEZ, AGUSTIN VETERANO MASC UDAT 35:59 04:48 min/km
53 151 MOLINA HOLGADO, EDUARDO VETERANO MASC CLUB DE ATLETISMO SAN IDEFONSO 36:05 04:49 min/km
54 16 ÁLVAREZ TURRILLO, ÁNGEL VETERANO MASC 36:07 04:49 min/km
55 93 GARCIA-HERAS HORCAJO, CEFERINO VETERANO MASC 36:40 04:53 min/km
56 10 ALCAIDE FLORES, JOSE CARLOS VETERANO MASC CD EBORA RUNNERS 36:50 04:55 min/km
57 25 BERNAL JUANES, JESUS JAVIER VETERANO MASC VELADA RUNNERS 37:24 04:59 min/km
58 220 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL VETERANO MASC 37:57 05:04 min/km
59 57 CORROCHANO CARRASCO, JOSÉ LUIS VETERANO MASC 37:58 05:04 min/km
60 92 GARCIA TRUJILLO, LADISLAO VETERANO MASC ATALAYA SEGURILLA 38:24 05:07 min/km
61 175 ORGAZ CORRALES, SANDALIO VETERANO MASC 38:59 05:12 min/km
62 159 MORENO HOLGUERA, JORGE VETERANO MASC 39:00 05:12 min/km
63 106 GONZALEZ CORRAL, ANTONIO VETERANO MASC 39:04 05:13 min/km
64 76 ESTEBAN ARRIERO, JULIO VETERANO MASC 39:18 05:14 min/km
65 213 SAN JUAN RIOFRIO, ROBERTO VETERANO MASC 39:19 05:15 min/km
66 66 DEL PINO PEREZ, MARIANO VETERANO MASC TRIWOLF TALAVERA 39:24 05:15 min/km
67 115 HERNÁNDEZ RECUERO, MAXIMO VETERANO MASC TRAINERWEB 39:26 05:15 min/km
68 203 RIVERA MUÑOZ , JOSE ALBERTO VETERANO MASC APUESTAS DEPORTIVAS JOKER 39:44 05:18 min/km
69 171 OCHAITA VARGAS, FERNANDO VETERANO MASC SOL NACIENTE 40:19 05:23 min/km
70 53 CERRO DORADO, JOSE FERNANDO VETERANO MASC ALMONTEÑOS DE TALAVERA 40:31 05:24 min/km
71 27 BIELSA PEREZ, JACINTO VETERANO MASC IMPERIUM XTREME 41:09 05:29 min/km
72 192 POLO HORMIGOS, ANGEL VETERANO MASC CD EBORA RUNNERS 41:52 05:35 min/km
73 252 VICENTE GARCIA, VALENTÍN VETERANO MASC 42:37 05:41 min/km
74 219 SANCHEZ GARCIA , AURELIO VETERANO MASC ATALAYA DE SEGURILLA 42:40 05:41 min/km


CATEGORIA VETERANO FEMENINA (5 KM)
POS.CAT. DORSAL PARTICIPANTE CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 5 GOMEZ OLMEDO, MERCEDES VETERANO FEME UDAT 20:21 04:04 min/km
2 6 PEREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES VETERANO FEME UDAT 20:49 04:10 min/km
3 31 BONILLA MUÑOZ, MARTA VETERANO FEME UDAT 21:50 04:22 min/km
4 158 MORENO GÓMEZ, SONIA VETERANO FEME ILURBEDA 22:49 04:34 min/km
5 64 CURIEL MIRANDA, MARIA JOSE VETERANO FEME CD EBORA RUNNERS 22:50 04:34 min/km
6 9 OJEA DIAZ, ANA ISABEL VETERANO FEME UDAT 22:57 04:35 min/km
7 216 SÁNCHEZ CACHINERO, MERCEDES VETERANO FEME 24:59 04:60 min/km
8 231 SANCHEZ SANCHEZ, ROCIO VETERANO FEME 25:40 05:08 min/km
9 114 HERNANDEZ GARCIA, CRISTINA VETERANO FEME UDAT 25:45 05:09 min/km
10 126 LE, UYEN VETERANO FEME TOLEDO 26:04 05:13 min/km
11 233 SARRO MARTIN, AVELINA VETERANO FEME FONDISTAS MORALOS 26:13 05:15 min/km
12 34 CAJA GARCIA, ANA VETERANO FEME ALDANA SPORT 26:29 05:18 min/km
13 51 CASTILLO SEVILLA, MARIA OLVIDO VETERANO FEME CICLOS KEWAY 26:36 05:19 min/km
14 70 DIAZ RECUERO, MARÍA DEL CARMEN VETERANO FEME 28:42 05:44 min/km
15 253 ARROYO VAZQUEZ, BEATRIZ VETERANO FEME 29:19 05:52 min/km
16 240 SEVILLA VAZQUEZ, YOLANDA VETERANO FEME CD LA PORTIÑA 29:53 05:59 min/km