Relación de inscritos al IV Cross Popular San Pablo de Navalcán

TOTALES INSCRITOS: 93

Apellidos Nombre Categoría Club Población
ABELLÁN ROMERO ASIER CADETE-MASC TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
ALONSO LOAISA ISABEL CADETE-FEME TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
ALONSO LOAISA JULIA ALEVIN-FEME TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
ALVAREZ NARROS ASIER ALEVIN-MASC UDAT NAVALCAN
CABRERA FUENTES CLAUDIA ALEVIN-FEME TALAVERA DE LA REINA
CALERO HERNÁNDEZ JOSÉ MARIA CADETE-MASC PEPINO
CANCER SÁNCHEZ EMMA PREBENJAMIN-FEME TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES NAVALCARNERO
CANCER SÁNCHEZ INÉS BENJAMIN-FEME TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES NAVALCARNERO
CARVAJAL OTERO GLORIA PREBENJAMIN-FEME
CARVAJAL OTERO INÉS BENJAMIN-FEME NAVALCÁN
CORREGIDOR CARVAJAL PABLO BENJAMIN-MASC NAVALCAN
CORREGIDOR CARVAJAL SOFIA PREBENJAMIN-FEME
CORROCHANO RODRIGUEZ SERGIO PREBENJAMIN-MASC TALAVERA DE LA REINA
CRUZ CEDENA HUGO CADETE-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
DE ANA DÍAZ BERNARDO PREBENJAMIN-MASC TALAVERA DE LA REINA
DE ANA DÍAZ CANDELA ALEVIN-FEME UDAT TALAVERA DE LA REINA
DE LA CUADRA DEL CERRO JULIA PREBENJAMIN-FEME CALERA
DE LA NAVA FERNÁNDEZ ÁNGELA CADETE-FEME TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
DEL MAZO FERNÁNDEZ IAGO ALEVIN-MASC TALAVERA TRAINING SEGURILLA
DEL MAZO FERNÁNDEZ IZAN BENJAMIN-MASC TALAVERA TRAINING SEGURILLA
DOMINGO MARTIN JIMENA ALEVIN-FEME LEGANES
ELEZ CAYUELA IVÁN CADETE-MASC UDAT SAN ROMAN DE LOS MONTES
FERNÁNDEZ GÓMEZ DAVID CADETE-MASC TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
FLORES ENGENIOS ELENA ALEVIN-FEME TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
FRANCO RETAMAR CLAUDIA PREBENJAMIN-FEME NAVALMORAL DE LA MATA
GOMEZ ESCRIBANO LUCIA ALEVIN-FEME UDAT TALAVERA DE LA REINA
GOMEZ MURILLO ALONSO PREBENJAMIN-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA LA NUEVA
GOMEZ MURILLO DANIEL ALEVIN-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA LA NUEVA
GOMEZ MURILLO MARCOS BENJAMIN-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA LA NUEVA
GONTAN SANCHEZ RODRIGO CADETE-MASC NAVALCÁN
GONZALEZ GONZALEZ JORGE PREBENJAMIN-MASC NAVALCAN
GUTIERREZ VALERO MARIO ALEVIN-MASC UDAT VELADA
HERRANZ GONZALEZ CARMEN PREBENJAMIN-FEME TITANES DE CHINCHON ARENAS DE SAN PEDRO
ILLAN TALAVERA PABLO PREBENJAMIN-MASC LA PORTIÑA CALERA Y CHOZAS
INFANTES CARBONERO PABLO CADETE-MASC CLUB DEPORTIVO ARETHE CANDELEDA
JIMÉNEZ NARVÁEZ NOEMÍ PREBENJAMIN-FEME MADRID
JIMÉNEZ NARVÁEZ REBECA PREBENJAMIN-FEME MADRID
JIMENEZ ORTIZ LUNA ALEVIN-FEME TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
LÓPEZ GARCIA MARCOS ALEVIN-FEME TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES NAVALCARNERO
LÓPEZ LÓPEZ PINTOR MARIA ALEVIN-FEME UDAT NAVAMORCUENDE
LUMBRERAS ESPEJEL MARIO ALEVIN-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
MARCOS DEL PINO HUGO ALEVIN-MASC TALAVERA TRAINING SEGURILLA
MARCOS DEL PINO JORGE CADETE-MASC TALAVERA TRAINING SEGURILLA
MARCOS DEL PINO LUCAS PREBENJAMIN-MASC TALAVERA TRAINING SEGURILLA
MARQUEZ SANCHEZ UNAI CADETE-MASC UDAT TALAVERA DE LA REINA
MARTIN COLLADO RODRIGO ALEVIN-MASC SESEÑA ( TOLEDO )
MARTÍN CORREGIDOR LOLA PREBENJAMIN-FEME CLUB ATLETISMO NAVALCÁN NAVALCÁN
MARTÍN ENGENIOS AITOR ALEVIN-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
MARTÍN ENGENIOS IRENE ALEVIN-FEME TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
MARTÍN GARCÍA GONZALO PREBENJAMIN-MASC
MARTIN MUÑOZ LAURA BENJAMIN-FEME TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
MARTIN MUÑOZ MARIO CADETE-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
MARTIN PEREZ JUAN CADETE-MASC UDAT ARENAS DE SAN PEDRO
MASÓ MUÑOZ IVÁN CADETE-MASC UDAT LAS HERENCIAS
MERA GARCÍA-CARO ALEXIA BENJAMIN-FEME CLUB ATLETISMO NOVES QUISMONDO
MERA GARCÍA-CARO CARLA PREBENJAMIN-FEME CLUB ATLETISMO NOVES QUISMONDO
MIRANDA GONZALEZ ADRIANA PREBENJAMIN-FEME NAVALCAN
MIRANDA GONZALEZ MANUEL BENJAMIN-MASC NAVALCAN
MORANTE CASTAÑO CARLA ALEVIN-FEME TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
MORANTE CASTAÑO OLIVER PREBENJAMIN-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
MUÑOZ MARTÍN DIEGO BENJAMIN-MASC CLUB DEPORTIVO ATALAYA TALAVERA DE LA REINA
MUÑOZ MARTÍN VALERIA PREBENJAMIN-FEME CLUB DEPORTIVO ATALAYA TALAVERA DE LA REINA
MUÑOZ RODRIGUEZ ALVARO PREBENJAMIN-MASC NAVALCAN
MUÑOZ RODRIGUEZ CAYETANO PREBENJAMIN-MASC NAVALCAN
MUÑOZ SERRANO JESUS PREBENJAMIN-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCAN
MUÑOZ SERRANO LUCIA PREBENJAMIN-FEME CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCAN
MUÑOZ SERRANO RODRIGO ALEVIN-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN NAVALCAN
MUÑOZ SILVA NORA ALEVIN-FEME NAVALCÁN
OLMEDO CEPEDA HUGO ALEVIN-MASC LA PORTIÑA PEPINO
OLMEDO CEPEDA PABLO BENJAMIN-MASC LA PORTIÑA PEPINO
PEÑA CARVAJAL ALBERTO ALEVIN-MASC CLUB ATLETISMO NAVALCAN TORREJÓN DE ARDOZ
PEÑA SANCHEZ PAULA PREBENJAMIN-FEME BARGAS
PEREZ DÍAZ CARLA ALEVIN-FEME UDAT TALAVERA DE LA REINA
RIVERA MARTÍN TRIANA PREBENJAMIN-FEME NAVALCAN
RODRÍGUEZ ALVAREZ ALVARO ALEVIN-MASC PARRILLAS
RODRÍGUEZ MARTOS VICTORIA ALEVIN-FEME UDAT TALAVERA DE LA REINA
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ALEJANDRO BENJAMIN-MASC TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ PAULA PREBENJAMIN-FEME TALAVERA TRAINING TALAVERA DE LA REINA
SÁNCHEZ DURÁN MIGUEL ALEVIN-MASC TRIATLÓN CLAVERIA MÓSTOLES NAVALCARNERO
SANCHEZ GARCIA ELENA PREBENJAMIN-FEME AVILA
SANCHEZ GARCIA PEDRO BENJAMIN-MASC AVILA
SÁNCHEZ GARRIDO SAMUEL ALEVIN-MASC TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
SANCHEZ PRUDENCIO MARTA ALEVIN-FEME UDAT TALAVERA DE LA REINA
SANCHEZ RUBIO AITOR CADETE-MASC TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
SANCHEZ RUBIO DAVID ALEVIN-MASC TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA
SERRANO ESPINOSA MARCOS CADETE-MASC UDAT TALAVERA DE LA REINA
SERRANO SEGUNDO HECTOR ALEVIN-MASC UDAT TALAVERA DE LA REINA
SERRANO SEGUNDO LUCAS ALEVIN-MASC UDAT TALAVERA DE LA REINA
VALDESOIRO FERNÁNDEZ LUCÍA CADETE-FEME UDAT TALAVERA DE LA REINA
VÁZQUEZ MUÑOZ NOA BENJAMIN-FEME LEGANES
VELASCO ROMERO ALBERTO ALEVIN-MASC BURGUILLOS
VELASCO ROMERO JOSE RAMÓN ALEVIN-MASC BURGUILLOS
VICENTE LUMBRERAS NICOLÁS CADETE-MASC TRIATLÓN TRITALAVERA TALAVERA DE LA REINA